ГлавнаяФорумСоветуемся!Ремонт холодильника

Ремонт холодильника

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
11 дней назад
Мне нужно отремонтировать холодильник в Казани. Уже обзвонила несколько фирм и все предлагают забрать холодильник к себе в цех. А я не хочу, так как они могут его поцарапать, он красивый. Есть такие, кто приезжает домой?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
11 дней назад
А вам удобнее, если мастер будет у вас в доме сидеть несколько часов и ремонтировать ваш холодильник? Это же очень неудобно, как вам, так и мастеру. А что у вас произошло с холодильником?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2019 в 21:13)
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
11 дней назад
Ну и что они вам там поцарапают? Они же понимают, что надо аккуратно с техникой обходиться, так что не бойтесь. Если поломка сильная, то как специалисты будут сидеть целый день у вас в квартире? А если там работы на несколько дней?
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
11 дней назад
Ну вас тоже можно понять. Наверное, у вас уже был неприятный случай, когда вашу технику случайно повредили. Если поломка действительно не такая серьезная, то могут и дома отремонтировать. Вот можете тут узнать про ремонт холодильников на дому в Казани https://frizkazan.ru/p376758043-remont-holodilnika-kazan.html Сначала пусть специалисты посмотрят и оценят масштаб работы, а потом думаю, что и цену назовут за свои услуги.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.