ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНужно распечатать фотографии из инстаграм.

Нужно распечатать фотографии из инстаграм.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 486
1 день назад
В этом году мы всей семьей встречали новогодние праздники на море в Египте и привезли много фотографий, большую часть которых выставляли в инстаграм. Но дома хочется подарить такие снимки родителям. Подскажите, где можно качественно распечатать снимки, подскажите.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 436
1 день назад
Найдите любую фирму, которая занимается таким бизнесом и я уверенна, что они с радостью распечатают все ваши снимки в нужном вам количестве и формате.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 521
1 день назад
Но вот вопрос, а какое качество будет? У меня был подобный случай, мои друзья заказали фотографии, все сделали вовремя, но просмотреть на месте не смогли. Когда же дома посмотрели, то были в шоке. Качество отвратительное.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
2 дня назад
Нужно всегда внимательно проверять все, за что заплатили деньги. Поэтому при выборе фирмы, которая будет заниматься печатью фото из инстаграм, обратите внимание сколько лет они работают на рынке, какие отзывы о них у клиентов. Вот, к примеру https://www.fotoproekt.ru/pechat-fotografij/instagram/ Посмотрите эту информацию. Возможно они смогут вам помочь.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 524
1 день назад
Странные люди! Ведь эти фотографии девушка хочет подарить своим родителям. А ведь пожилые люди очень любят фотографии детей и внуков ставить в рамках на самое видное место в доме.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.