ГлавнаяФорумГоворим обо всёмСредства для лица

Средства для лица

Посетитель
Alla4ka
5 дней назад
Привет всем! А кто подсказать может где можно профессиональные средства для ухода за лицом купить? Хочу опять молодо выглядеть)
Посетитель
Chiko
5 дней назад
Вот тебе ссылочка https://argentbutik.com/ там можно найти действительно классные средства для ухода за лицом Z.KUDRINA, которые зарекомендовали себя как очень эффективные и хорошие средства. Рекомендую
Посетитель
Mikka
33 дня назад
Мне здорово помогает Skinlite, корейская натуральная косметика. Средств много, маски для лица отличные, антивозрастная линия отличная, альгинатные маски постоянно покупаю. И для очищения кожи подобрала себе гель,скраб, а раз в неделю делаю мультимаску "Черная глина + белая глина". содержит вулканический пепел, активированный уголь,натуральные масла и экстракты.Прекрасно абсорбирует кожное сало, очищает поры, устраняет жирный блеск, питает и разглаживает кожу.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 февраля 2019 в 12:18)
Посетитель
Sammi
1 день назад
Смотря что у вас с кожей, в зависимости от этого и надо выбирать. Может вам требуется псорисил , средство от псориаза. Поэтому сначала выясните что с кожей, у доктора, а потом ищите то что поможет.
Посетитель
АннаСавкова
Муромцево
5 дней назад
У меня полочка средств по ухожу за кожей лица. нужно же всегда выглядеть красивой. Недавно открыла для себя тканевые маски mijin mask . Они отлично увлажняют кожу. Там вообще большой выбор масочек под каждый тип коже и каждую проблему.
Посетитель
Soloveika
19 дней назад
И мне Skinlite нравится, классные средства, маски для лица особенно. Очищающими средствами этой марки постоянно пользуюсь. А сейчас еще частенько делаю жемчужную маску " сияние кожи". Эффект великолепный. Она и очищает, и разглаживает кожу, и у неё осветляющее действие отличное.
Посетитель
Ariel35
8 дней назад
А я вот нашла на пластично массу методов, как для домашнего использовать, так и салонные процедуры. Начну пока с домашних масок, витаминов, единственное очень хочу пилинг попробовать) А то ещё не разу не делала) Надеюсь на превзойденный результат сразу)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.