ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКухонная техника

Кухонная техника

Посетитель
Argentina
12 дней назад
Подруга живет в Беларусии. Мы с ней много общаемся и перепиской и по скайпу. Она дома любит готовить. Хочу ей на День ангела сделать подарок, подарить что-то из кухонной техники. Подскажите, что лучше подарить, какой фирмы. Будет отлично ели еще подскажите беларуские интернет-магазины.
Посетитель
Venera
12 дней назад
Если ваша подруга любит готовить, то наверняка у нее многое из кухонных бытовых приборов есть. Вы бы в разговоре ненавязчиво выведали, что у нее нет и что она хотела бы. Как вариант, может быть какую-то супердробилку, что бы молоть и зерна кофе, и перец горошком, и орехи, и лед.
Посетитель
Partizanka
7 дней назад
Много есть хороших фирм. Как говорится, каждый кулик хвалит свое болото. Я поддердиваю вариант об универсальном приборе. Но я бы подарила что-то из посуды. Она лишней не бывает.
Посетитель
Automiss
4 дня назад
Автор, на мой взгляд все советы хорошие, но выбирать вам. Я не сомневаюсь, что вы сможете выбрать то что вашей подруге необходимо. Ведь вы ее знаете не один день и намного лучше чем мы. Braun, Delonghi и другие, хороших фирм много. Например кухонную технику Кenwood можно посмотреть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 20:38)
Посетитель
Ekler
Киев
3 дня назад
Вот мне интересно. Если я купила стиральную машину Beko в Одессе и установила ее на кухне. Это является кухонной бытовой техникой? Мне кажется, что вполне. И для подруги это будет идеальным подарком. на моей памяти от такого еще никто не отказывался.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 января 2019 в 23:04)
Посетитель
Marmelad
Бар
2 дня назад
Купить недорого товары для дома и кухни можно в интернет-магазине "Агро-Инвест" https://tdagro.su/ .
В магазине можно приобрести мясорубки, соковыжималки, ножи, сковородки. Если оформить заказ от 50 тыс. рублей, то можно купить очень выгодно многие товары для дома, дачи, огорода. Посмотрите ассортимент на сайте, я думаю, что вы обязательно для себя что-то найдете!
Посетитель
Анютка
2 дня назад
Оборудование качественное всегда стоит немало денег, особенно кухонное, для ресторана особенно! Мы когда открывали свой ресторан, то закупали все тепловое оборудование у компании "Основа" https://osnovarest.ru/catalog/teplovoe-oborudovanie/ , у них и цены приличные и ассортимент просто огромен! Вложили деньги в конвекционные печи и имеем вкусную выпечку для продажи! Лучше один раз и потратиться, чем два раза платить за не то что нужно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.