Обувь

Посетитель
Partizanka
Сообщений: 472
2 дня назад
Хочу на весну купить обувь, какую не знаю. По работе приходится много ходить пешком. Раньше работала в офисе, то было проще, туфельки, шпилька. А сейчас в такой обуви много не походишь. Что посоветуете?
Посетитель
Venera
Сообщений: 301
8 дней назад
Здесь надо выбирать или элегантность или удобство. Хотя если купить туфли на невысокой платформе, то в них удобнее, чем в туфлях на каблуке.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 437
3 дня назад
Я бегаю в эковской обуви, удобная, теплая, а главное ортопедическая, ноги совсем не устают в ней. Нравится обувь Майкл Кос, но цены конечно не радуют( Кроме что на Амазоне скидки ловить...
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 467
3 дня назад
Partizanka:

Хочу на весну купить обувь, какую не знаю. По работе приходится много ходить пешком. Раньше работала в офисе, то было проще, туфельки, шпилька. А сейчас в такой обуви много не походишь. Что посоветуете?

Если дрескод не обязывает ходить в классической обуви, то берите удобные кроссовки. Как раз сейчас самые актуальные луки с кроссовками. Сама хочу купить кроссовки Найк Аир Макс 90 Skyline http://city-boots.ru/catalog/nike-air-max-90/ У них можно заказать доставку 4 пар для примерки, выбрать наиболее подходящую модель или нужный размер. Для меня это идеальный вариант, потому что размер 36-36.5, всегда нужно мерить.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2019 в 17:42)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.