Квартира

Посетитель
NatikS
46 дней назад
Наша семья давно хочет переехать в квартиру побольше и купить квартиру в новострое, сейчас есть хороший вариант - New Time строится в Приморском районе Санкт-Петербурга компанией «РосСтройИнвест». Пока думаем над этим вариантом и хотели купить там недвижимость, как вам такой вариант??
Посетитель
ElenaErovaya
9 дней назад
Как на мой взгляд - отличная идея. Много раз слышала, что там отличный вариант для покупки новой квартиры.
Посетитель
Malaja1
8 дней назад
Ну смотрите , какую информацию нашла об этом застройщике и ЖК.
Срок сдачи планируется на 2021 года. Да , конечно будет очень крутой ЖК, но если вы готовы подождать 2-3 года? Просто не все думаю от таком аспекте, как время постройки. Если для вас это нормальные сроки, то ок! Из плюсов там конечно расположение - озера, это вообще прекрасно. Это летом будет просто идеальным местом для отдыха семье. Инфраструктура пока на стадии строительства, но я думаю, за 2 года как раз все и будет готово.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 20:51)
Посетитель
TakiaNNa
2 дня назад
Мы тоже недавно приобрели квартиру и сейчас занимаемся ее обстановкой. На очереди спальня, и я выбираю сейчас как раз тумбочки и комоды. У меня больше лофт стиль, современный, поэтому хочется что-нибудь необычное, но, тем временем, функциональное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 01:41)
Посетитель
Businka
Харьков
1 день назад
NatikS:

Наша семья давно хочет переехать в квартиру побольше и купить квартиру в новострое

Как делали мы.
Мы приехали в ЖК в котором собирались приобрести квартиру и узнавали все на месте. У жильцов. От наличия школ и дет садов, до прочей инфраструктуры и спортивных секций и залов. А так же возможность где-нибудь поблизости найти работу. с главным пунктов: должна быть гимназия, детский сад или школа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 01:42)
Посетитель
VladlenaS
8 дней назад
Я тоже читала о ЖК New Time в Приморском районе. Я рассматривала там планировки квартир. Нам лично понравилась 2 комнатная квартира на 55 квадратных метров. Первый корпус сдается уже в 2020 году, поэтом сейчас самое удачное время купить, ждать остается немного. Мы думаем купить для дочери, она скоро будет заканчивать институт, пора во взрослую жизнь, пока есть возможность купить!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 01:42)
Посетитель
MashaBelova
Москва
11 часов назад
А я бы вам порекомендовала поближе к столицы перебраться, как это сделала я. Например, в этом ЖК - http://skolkovo-park.com/, ещё остались интересные варианты квартир, так что и вы можете успеть. Уверена, что будете очень довольны покупкой, как и я.
Посетитель
Nito4ka
Борисполь
45 дней назад
Считаю, что при покупке дома или квартиры нужно все проверять несколько раз, например уточнить о той же приватизированной земли. По этой теме могу посоветовать сервис с публичной кадастровой картой - https://rosreestr.net/kadastrovaya-karta , которая может помочь уточнить данные по различным объектам недвижимости.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2019 в 16:53)
Посетитель
Kvoron
35 дней назад
Да, при выборе жилья просто необходимо ездить и смотреть понравившиеся варианты, чтобы не сработал принцип "ожидание-реальность". Я могу посоветовать вам ресурс, которым пользовалась сама, когда покупала квартиру https://nedviga-pro.com/ru.html Там есть блог, в котором собрано много полезной информации и множество объявлений о продаже жилья в разных регионах страны.
Посетитель
KasPerr
2 дня назад
NatikS:

Наша семья давно хочет переехать в квартиру побольше и купить квартиру в новострое, сейчас есть хороший вариант
Вы даже не представляете сколько времени моя семья идет к этому. Осталось дело за малым, выбрать самый лучший вариант в Киеве. Кто поможет советом? Где посмотреть адекватные предложения?
Посетитель
TravkaMuraVka
Киев
2 дня назад
KasPerr:

NatikS:

Наша семья давно хочет переехать в квартиру побольше и купить квартиру в новострое, сейчас есть хороший вариант
Вы даже не представляете сколько времени моя семья идет к этому. Осталось дело за малым, выбрать самый лучший вариант в Киеве. Кто поможет советом? Где посмотреть адекватные предложения?
Выбрать хорошее жилью иногда сложнее чем на него заработать. Где-то не такое расположение, где-то квартиры совсем не удобные или вид на какой-то завод, плюс вас должно устраивать качество постройки, класс жилья, очень много факторов. Я вам один вариант подскажу https://sanfrancisco.com.ua/plan/ посмотрите план дома, а там уже будете решать, нравится вам или нет.
Посетитель
KasPerr
2 дня назад
не только понимаю но и знаю как сложно выбрать...
Посетитель
Kreddi
Москва
161 день назад
согласен.....всё нужно проверить
Посетитель
Alexxxxx
7 часов назад
Если хотите купить квартиру, то посмотрите для себя все тут ЖК Wellton Park Новая Сходня . Там есть недорогие варианты, красивые виды и в остальном реально там полный порядок, но тут уж сами смотрите.
Посетитель
Bashkir
Москва
2 дня назад
Ну даете, хорошо
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
10 минут назад
Приветствую. Мы сравнительно недавно купили квартиру в корпусе ЖК "Государев дом" - последняя очередь. Ловите лайфхак: как показывает практика у большинства застройщиков к последним очередям получаются наиболее качественные объекты, большинство косяков учтут и исправят. Вопросы к первым корпусам есть, новые уже лучше. Ознакомьтесь с каталогом https://kvartyroom.ru/gosudarev-dom выбор квартир очень большой, есть ипотека. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.