ГлавнаяФорумГоворим обо всёмАвтозапчасти

Автозапчасти

Посетитель
Totka
Сообщений: 538
4 часа назад
Здравствуйте. Дорого стало очень обслуживать бмв в салонах, проще уже самостоятельно искать в интернете где можно закупить запчасти с доставкой на дом. Если вам ранее приходилось сотрудничество вести с интернет магазинами автозапчастей, то прошу отписаться и поделиться контактами.
Посетитель
Valentinka
Сообщений: 560
Донецкая
4 часа назад
Totka:

Здравствуйте. Дорого стало очень обслуживать бмв в салонах, проще уже самостоятельно искать в интернете где можно закупить запчасти с доставкой на дом. Если вам ранее приходилось сотрудничество вести с интернет магазинами автозапчастей, то прошу отписаться и поделиться контактами.

Я заказывал в интернете сразу напрямую запчасти для своего бмв, и перед тем как принять окончательное решение пришлось очень внимательно всё просмотреть, а потом уже только остановить свой выбор на одной торговой площадке. Каталог запчастей бмв представлен, поэтому советую вам прямо сейчас пролистать его от начала и до конца, а потом уже только консультироваться с менеджером по всем вопросам и оформлять доставку на дом. Как по мне, то это действительно неплохая очень схема, продуманная до мелочей: можно и денежные средства свои сэкономить и время на поиски сократить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 20:54)
Посетитель
Alinka
Сообщений: 314
Киев
120 дней назад
Покупала недавно запчасти renault megane ii в этом магазине https://exist.ua/renault-cars/megane-ii-bm0-1-cm0-1-11605/ . Нашла там все необходимое, при чем в наличии и доставили все запчасти всего за два дня и абсолютно бесплатно.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 465
5 часов назад
Брал когда-то тормозные колодки на аудюху, так промотал на них лет 7 это точно. Сейчас на опеля себе также заказал через сайт https://ru.valeoservice.com/ru. Думаю, что качество не испортилось. Всё-таки европейская компания. Дорожит качеством и клиентами как-никак.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.