ГлавнаяФорумГоворим обо всёмБренд-менеджмент

Бренд-менеджмент

Посетитель
Юлия
4 дня назад
Здравствуйте, планируем выпустить свою линию женской одежды. Все организационные вопросы уже закрыты, только остались нерешенные задачи по маркетингу: реклама и бренд-менеджмент, г.Санкт-Петербург. Может кто-то может мне помочь?
Посетитель
Partizanka
1 день назад
Поищите начинающего бренд-менеджера - это значительно сэкономит ваш бюджет. А также почитайте отзывы в интернете, я думаю, вы без проблем подберете себе нужную фирму.
Посетитель
Vanessa
4 дня назад
Я тоже в поисках фирмы, которая сможет качественно заняться бренд-менеджментом моего бизнеса. Этой весной я планирую выпустить на рынок новую линейку мужских кроссовок. Мне главное творческий подход и выполнение работы в указанный срок. На глаза попалась такая информация, надеюсь вам будет полезной
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 22:37)
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
2 дня назад
А на какую аудиторию рассчитана ваша коллекция одежды? Если на молодежь, то я бы посоветовала развернуть рекламную кампанию в соцсетях, в инстаграм в частности
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
5 дней назад
Рекламная кампания в интернете это хорошая идея, но не стоит забывать и о наружной рекламе. Я бы на вашем месте как минимум заказала бы печать плакатов, баннеров с моделями одежды из коллекции и разместила бы их по городу. Это нужно для того, чтобы ваш бренд стал узнаваемым.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 22:37)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.