Рюкзаки

Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
19 дней назад
Здравствуйте. У моей подруги скоро день рождения и она просто тащится от рюкзаков. У нее, можно сказать, большая коллекция разных прикольных рюкзаков. Вот думаю пополнить ее коллекцию еще одним интересным вариантом. В интернете много сайтов посмотрела и ничего не приглянулось. Может, кто посоветует, где в Украине заказать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2019 в 20:02)
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
17 дней назад
Посмотрите вот такие женские рюкзаки https://ukrion.com.ua/katalog/ryukzaki . Может, что-то приглянется вам. Я тоже обычным сумкам предпочитаю рюкзаки, они удобные, красивые и главное вместительные. Надел на плечи и гуляй смело, особенно, когда в путешествие едешь, то тогда незаменимая вещь. А больше всего мне нравятся детские рюкзаки с игрушками. Жду не дождусь рождения племянницы, чтобы ей подарить.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
17 дней назад
Я в интернете часто детям заказываю рюкзаки. Обычно на алиэкспресс. Качество всегда было супер. Дочка с сыном были довольны, а главное, все мамочки в садике закидали вопросами, где же я купила их.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
17 дней назад
На китайских сайтах большой выбор, но часто качество оставляет желать лучшего. Но есть и качественные варианты за небольшую сумму, главное читать отзывы покупателей. И лучше заранее заказывать, чтобы не облажаться потом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.