ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде продать б/у айфон?

Где продать б/у айфон?

Посетитель
Ariel35
32 дня назад
Я очень хочу обновиться до десяточки, но и моя старушка семерочка в отличном состоянии ( мама на отрез отказалась от сенсорного телефона) поэтому стал вопрос продажи!
Где лучше всего разместить объявление? На олх? Друзья рассказывали ,что есть какой то классный сервис iPoster.ua,там можно разместить объявление и даже какие-то бонусы получишь если продашь. Может еще есть варианты? Помогите пристроить в хорошие руки !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 01:14)
Посетитель
TakiaNNa
1 день назад
Я бы не рискнула все таки по авито покупать айфон, пусть и в хорошем состоянии, пусть и почти новый. В случае чего, у меня не будет на него гарантии и что тогда? Сейчас можно купить iphone 5s новый на IphoneGrad по вполне себе хорошей цене. Уж лучше переплатить пару тысяч, зато быть уверенным в качестве гаджета, я считаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 01:14)
Посетитель
Лизок
77 дней назад
Рекомендую разместить объявление на бесплатной доске https://rus-doska.com, я часто посещаю этот сервис, чтобы что нибудь продать или купить. Нравится как сайт разделен по категориям, которые расположены на главной странице, удобно искать. Все просто и доступно, а т.к. высокая посещаемость, то все продается довольно быстро.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.