ГлавнаяФорумСоветуемся!Спортивные комплексы

Спортивные комплексы

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
17 дней назад
Какие есть интересные спортивные комплексы в Алматы, чтобы можно было отдохнуть всей семьей? То есть, чтобы мужьям было чем заняться, детям 12-15 лет и нам, девочкам. Хочется, чтобы бассейн и баня была. Хотим 3-мя семьями отдохнуть.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
17 дней назад
Здравствуйте! Я думаю, что можно сходить в большой аквапарк. Я не из Алматы, но уверена, что у вас должен быть хороший аквапарк. Мы всей семьей любим проводить так время, где бассейн и горки.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
А я думаю, что надо найти такое место, чтобы детям было интересно и взрослым. И лучше, чтобы дети были от вас отдельно. Им не будет интересно с вами в бане, например. А вот бассейн подойдет.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
17 дней назад
Здравствуйте. Хорошо, когда вот так семьями дружат и вместе проводят свободное время. Это круто и будет всем весело. Нужно, чтобы всем было интересно отдыхать. Это могут быть бани, бассейны, какие-то интересные спортивные игры. Вы можете посетить спортивные комплексы в Алматы https://football-land.kz/ Думаю, что вы сможете там найти то, что понравится всем вашим друзьям и детям.
Посетитель
Polina
Сообщений: 605
Москва
3 дня назад
Если вы в поиске идеального места для можно купить спорттовары оптом в Симферополе , не медлите – обратитесь в "Рекорд Плюс". Здесь я нашла все, что нужно для своего бизнеса – качественные товары, отличные цены и оперативную доставку. Магазин, который действительно заботится о своих клиентах. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.