ГлавнаяФорумСоветуемся!Нужен совет

Нужен совет

Посетитель
Shammi
Сообщений: 325
1 день назад
Девочки, у меня возникла серьезная проблема, понадобились деньги. Обратилась в банк за кредитом, предложила автомобиль в залог. Они готовы кредит предоставить, только просят, чтобы я сделала оценку. Куда в Алматы можно обратиться, чтобы все это максимально быстро оформить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2019 в 23:03)
Посетитель
Hotti
Сообщений: 444
1 день назад
Не думаю, что оценка автомобиля в Алматы - это какая-то проблема. Фирм много, вот, например. Если все упирается в сроки и вам нужно оформить оценку как можно скорее, то, думаю, самый простой вариант - это обзвонить несколько фирм и задать вопрос как быстро они смогут это сделать. По сути там работы же немного - это вам не действующий бизнес оценивать.
Посетитель
Zoui
Сообщений: 417
1 день назад
Не боитесь крупную сумму в долг брать, да еще и под залог автомобиля? Очень я кредиты не люблю. Мало ли случись что - не сможете вернуть и что тогда? Как выкручиваться будете? Отдадите машину?
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 332
1 день назад
Zoui:
Не боитесь крупную сумму в долг брать, да еще и под залог автомобиля? Очень я кредиты не люблю. Мало ли случись что - не сможете вернуть и что тогда? Как выкручиваться будете? Отдадите машину?
Вы правильно все говорите - мало ли что может случиться. И судя по первому посту у автора уже что-то случилось и кредит она берет не из прихоти. Надеюсь, ситуация разрешится и она погасит долг полностью и в срок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2019 в 23:57)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.