ГлавнаяФорумГоворим обо всёмУют в съемной квартире

Уют в съемной квартире

Посетитель
PRFGHUA
1 день назад
Из каких мелочей складывается ваш уют? smile Мой - это хорошая атмосфера дома, вкусный ароматный чай, новая посуда и кошка :)
Посетитель
Khrystyna Kosovan
1 день назад
Дом становится уютным и жилым, когда он обрастает милыми мелочами: вашими фотографиями в рамках на отдыхе или с друзьями, привезёнными из поездок сувенирами или подарками, преподнесёнными вам в разное время. Все эти приятные и памятные детали создадут психологически комфортную атмосферу. Тогда чужое жильё, пусть на время, станет вашим любимым домом.
Посетитель
Marisha
Валки
5 дней назад
Для меня уют это красивый интерьер, и вкусный запах печенек и кофе))
Посетитель
Veronika
Киев
5 дней назад
а какая мебель для спальни для вас самая уютная?Добавлено спустя 1 минуту
Marisha:

сто процентов!!
Посетитель
Неля
5 дней назад
Veronika:

а какая мебель для спальни для вас самая уютная?
Marisha:

сто процентов!!
Добавлено спустя несколько секундмне тоже хочется после ремонта поменять наконец то старую мебель, уже тошнит от нееДобавлено спустя несколько секундОоо а я люблю красивый текстиль !
Посетитель
Marisha
Валки
5 дней назад
еще для меня уют в доме это семейная атмосфера кругом...фото на стенах
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2019 в 17:36)
Посетитель
Неля
5 дней назад
Marisha:
фото на стенах
ага ага!!! Вот тут тоже соглашусь с вами... люблю фото на стенах, в красивых рамках... да и вообще когда все красиво люблю...
Посетитель
Marisha
Валки
5 дней назад
Ну а кто ж не любит)))
Посетитель
Veronika
Киев
5 дней назад
Я вот сейчас в процессе ремонта. Выбираю стиль интерьера в квартире. Хочу чтоб поменьше мебели было , по больше пространства... и со вкусом
Посетитель
Marisha
Валки
5 дней назад
Veronika:
Я вот сейчас в процессе ремонта. Выбираю стиль интерьера в квартире. Хочу чтоб поменьше мебели было , по больше пространства... и со вкусом
может вам к дизайнеру?
Посетитель
Veronika
Киев
5 дней назад
Marisha:
может вам к дизайнеру?
Ну это не дешевое удовольствие если честно
Посетитель
Неля
5 дней назад
Marisha:
может вам к дизайнеру?
Сейчас столько красивых вариантов обстановки в интернете, что дизайнер не так уж и необходим
Посетитель
Marisha
Валки
5 дней назад
Неля:
Сейчас столько красивых вариантов обстановки в интернете, что дизайнер не так уж и необходим
Ну да... тоже как вариант. Но вот все равно что самой квартиру красиво обставить нужно чувство вкуса, стиля...
Посетитель
Неля
5 дней назад
ну да.
вообще я часто замечаю что вот есть люди которые сразу же сами могут представить что и куда поставить...
Посетитель
Veronika
Киев
5 дней назад
Неля:
вообще я часто замечаю что вот есть люди которые сразу же сами могут представить что и куда поставить...
Ага вот у людей прям врожденный талант
Посетитель
Неля
5 дней назад
Veronika:
Ага вот у людей прям врожденный талант
Да у меня подруга такая... я ей говорила что нужно было ей на дизайнера учиться!
Посетитель
Veronika
Киев
5 дней назад
Неля:
Да у меня подруга такая... я ей говорила что нужно было ей на дизайнера учиться!
ой жаль у меня нет таких подруг... я б попросила помочь с дизайном квартиры
Посетитель
Алефтина
5 дней назад
Я сама долго и тщательно подбирала мебель для своей квартиры, в первую очередь нужно определиться со стилем. Мне вот например понравился стиль лофт, и я стала подбирать подходящую мебель. Сейчас я свой кабинет обставляю, купила не давно такой стол https://matras.kiev.ua/stol-rabochij-duo.html и еще присмотрела очень красивые стеллажи квадро. Все из металла, качественное и стильное)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.