ГлавнаяФорумЧем занять свободное времяТрансфер из аэропорта Крит

Трансфер из аэропорта Крит

Посетитель
Kiska
9 дней назад
Моё начальство сейчас запланировало деловую поездку в Грецию на начало следующего месяца. Ну а мне поручили подобрать для них нормальную компанию которая сможет их встретить в аэропорту Крита и доставить на виллу в которой они остановятся. Вопрос по большей мере к людям которые часто отдыхают в Греции и пользуются услугами компаний которые осуществляют трансфер. Куда лучше всего обратиться ?
Посетитель
Faberrita
32 дня назад
У меня на этом острове каждый год отдыхает начальник)! Ну и учитывая что всю организацию поездки я всегда беру на себя, то я можно сказать просто находка для вас))! Единственное что внимательно выбирайте компанию в которой будете арендовать виллу, потому как в Греции их очень много. А вот трансфер из Аэропорта Крит заказать будет не сложно. Ещё очень важный плюс трансфера в Греции, это в том что можно индивидуально подбирать автомобиль на котором вы хотите чтобы вас встретили. Это особенно актуально когда едите например в 6-ом и в легковое авто вы не поместитесь!
Посетитель
Kiska
9 дней назад
Это наверное сейчас у всех модно летать в Грецию)). Спасибо вам большое за помощь в поиске компании которая осуществляет трансферы, я постараюсь с ними обязательно связаться на досуге и проконсультироваться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.