Уколы

Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
7 дней назад
Есть тут кто-нибудь из Алматы? У меня бабушка больная лежит и ей нужно периодически делать уколы. Я сама не умею это делать и попросить особо никого не могу. Не знаете, в бесплатных поликлиниках можно вызвать медсестер домой?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
7 дней назад
Думаю, что можно. А что с вашей бабушкой? Она не ходит? Если ей уколы прописал врач, то просто спросите в больнице, к кому можно обратиться на счет уколов. Если такая ситуация, что бабушка не может ходить.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
8 дней назад
Ну сейчас смотрю, что бесплатного ничего нет. Даже если пенсионер больной и не ходит. Так что, вам стоит поискать по объявлениям медсестер, которые подрабатывают и делают уколы на дому.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
7 дней назад
Можно, конечно, научиться делать уколы, это не так сложно. Но если вы сами боитесь, то лучше обратиться за профессиональной помощью. Можно вызвать медсестру на дом https://meiyrm.kz/uslugi/procedure Они то уж точно сделают всё, как положено. Конечно, эта услуга платная, зато вам не придется ходить в больницу и унижаться, просить кого-то. Я считаю, что лучше заплатить за уколы и не переживать потом.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 466
1 день назад
Я уколов и сам боюсь, а если ещё и кому-то делать...Нет уж, увольте. Но когда у меня заболела супруга и ей прописали курс уколов, то мы просто приобрели инъектор https://spasilen.com/ , чтобы супруга сама дома делала процедуры. Такая удобная машинка, которая позволяет делать уколы дома, не имея на это никаких навыков. Иголку чуток вставляешь в кожу, кнопочку нажимаешь, а дальше она сама работает. У нас даже по плану был отпуск и мы продолжали курс уколов и на отдыхе. Так что можно инъектор брать с собой и в поездки, и в командировки и не морочить голову медсестрам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.