ГлавнаяФорумСоветуемся!Косметология

Косметология

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
17 дней назад
Девочки, привет всем. У меня есть свой салон красоты в Алматы, который работает уже около двух лет. Всё хорошо было, но вот на днях лазерный аппарат сломался. Клиентки спрашивают про услуги, но пока не можем ничего сделать. Они дорогие и не знаю что делать, покупать новый или отремонтировать. Если новый лазерный аппарат для косметологии брать, то вот такой https://beautyprof.kz/equipment_for_cosmetology/
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
17 дней назад
Привет. Ну так вы сначала узнайте, можно ли ваш старый аппарат отремонтировать. Если да, то хорошо, конечно, что вы деньги сэкономите. Зачем сразу покупать новый и тратиться на него?
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
17 дней назад
Посмотрела сейчас цены на косметологическое оборудование. Не знала, что они такие дорогие бываю. Теперь я понимаю, почему в салонах красоты такие большие цены на услуги косметологии.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
18 дней назад
Ну да, услуги в хороших салонах дорогие. Но мне не жалко отдавать деньги профессионалам. Главное, чтобы от косметической процедуры был эффект. А то есть такие специалисты, которые колечат.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 737
1 час назад
вот тоже сейчас как раз ищем оборудование для косметологии
Посетитель
Sammi
Сообщений: 242
1 час назад
Могу порекомендовать аппарат для фотоэпиляции IPL FMAD5-PB https://lazer-beauty.ru/product/udalenie-volos-fmad5-pb/ . Покупала его как раз в косметологический кабинет и осталась очень довольна его работой.
Посетитель
Polina
Сообщений: 605
Москва
3 дня назад
Советую плазмолифтинг, это щадящая нетравматичная подтяжка лица. Могу и посоветовать обратиться к специалисту в платной клинике Городской поликлиники №2 https://medclinica2.ru/uslugi/kosmetologiya/plazmolifting/ . Но детали лучше в личной беседе уточнять, я только после консультации решилась.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.