Конверсы

Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
17 дней назад
Привет. Хочу конверсы купить здесь https://allshoes.com.ua/catalog/kedy-converse-all-star-konversy/ Хотела спросить, кто-нибудь уже заказывал на этом сайте обувь? Конверсы хочу взять для подарка брату. Знаю, что он хочет настоящие. Будет очень рад, если я ему куплю. Размер его знаю, поэтому не проблема. Но хотелось бы еще знать, хорошее ли у них качество. А то на рынке когда покупала кеды, то они очень быстро рвались, выкинули быстро.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
18 дней назад
Я знаю, что моя подружка привозила настоящие кеды конверсы из США. Там они стоили дороже, чем на том сайте, который вы скинули. И качество было просто отличное. Кеды уже несколько лет носит.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
17 дней назад
Ой, ну там то не проблема купить качественную брендовую обувь. А здесь это сложнее и цены обычно выше. А почему именно такие кеды нужны? В них есть что-то особенное? Или просто из-за бренда?
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
17 дней назад
Ну должны быть хорошие, думаю. Мой брат тоже такие кеды хочет. Пожалуй надо тоже заказать попробовать. Про качество узнаем уже после заказа. А может, стоит поискать про магазин отзывы в интернете?
Посетитель
Алефтина
Сообщений: 448
6 дней назад
https://topiar.ua
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.