ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПодарок мужу

Подарок мужу

Посетитель
Hotti
15 дней назад
Добрый день. У мужа скоро день рождения. Он у меня туризмом увлекается - что ему подарить из этой сферы?
Посетитель
Zoui
14 дней назад
Да вариантов много - может спальник хороший купить, или палатку? А он зимой или летом ходит? Может какое-то термобелье?
Посетитель
Ibaraki
23 дня назад
Ой, туризм - отличная тема для подарка. Вот на этом сайте посмотрите: https://www.metrobas.ru/catalog/sport_i_otdykh/ Выбор огромный - от мелочей вроде термоса, до крупных вещей. На все вкусы и кошельки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 23:27)
Посетитель
Ariel35
5 дней назад
Я конечно мужа удивлю когда подарю ему в этом году айфончик) Он давно о нем мечтал, но все у нас как -то по финансам не выгорало. А тут у меня получилось отложить достаточно денег еще и в интернете попалась статья https://www.62.ua/news/2108208 с можно сказать секретной информацией как сэкономить при покупке айфона )Так что здезды сошлись ) Будет муж теперь крутой)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2019 в 17:02)
Посетитель
lorabird
Ужгород
9 дней назад
Хочу мужу планшет купить, но не знаю как правильно выбрать. Та же есть столько моделей, какие у них преимущество, может кто-то в них разбирается ?
Посетитель
jobetimiho
Полтава
10 часов назад
IrenStar:
А у нас пылесос Электролюкс. Давно уже покупали. лет десять, наверное, назад. Работает без проблем. Неплохая шведская компания.

так что это за пылесос. он уже морально устарел наверное и еле дышит. пожалуйста, купите новый.
Посетитель
Viktoresch
186 дней назад
lorabird:
Хочу мужу планшет купить, но не знаю как правильно выбрать. Та же есть столько моделей, какие у них преимущество, может кто-то в них разбирается ?
Модели конечно же есть, можно их и по поколениям градировать. Есть хотите подарить маленький и удобный планшет, то тогда нужно покупать Ipad Mini. если хотите большой экран и такую же мощность, то тогда Ipod Pro.
Есть еще Ipad Air они самые дорогие, но конечно же крутые. Так что выбирать вам исходя из суммы, которые у вас есть
Вот тут можете посмотреть разные модели https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday/planshety_apple и не забывайте что скоро будет Черная пятница, а значит могут быть скидки :)
""
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2019 в 16:26)
Посетитель
Marmelad
Бар
1 день назад
Hotti:
Добрый день. У мужа скоро день рождения. Он у меня туризмом увлекается - что ему подарить из этой сферы?
Да, какая разница чем занимается, все равно дарят одно и тоже, подарки все одинаковые
Посетитель
MoliPoli
33 дня назад
Мне кажется отличная идея это кружка с вашей фотографией или какими-то теплыми словами. Когда, делала подобный презент без повода, муж доволен был, теперь это его любимая кружка. Печать заказывала здесь podarokprint.com.ua/sublimacionnaya-pechat-na-kruzhkax/ Постоянно моем в посудомойке с рисунком все отлично!)
Посетитель
Myhaslav
Киев
83 дня назад
Можете ему подарить многофункциональную туристическую лопатку
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Посетитель
klink
29 дней назад
термобелье кстати хороший подарок.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.