ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПосоветуйте какой фирмы выбрать аккумулятор на авто?

Посоветуйте какой фирмы выбрать аккумулятор на авто?

Посетитель
Argentina
2 дня назад
Совсем недавно я получила права, и , наконец-то, сбылась моя мечта о покупке машины. На первое время купила бюджетное подержанное авто, чтобы почувствовать себя уверенно при езде. Покупала автомобиль по достаточно выгодной цене. И теперь ему требуется замена аккумулятора. К сожалению, мой муж в автомобилях ничего не понимает, программист до мозга костей( У кого мужья в разбираются в фирмах аккумуляторов? Какую фирму стоит выбирать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2019 в 20:18)
Посетитель
Partizanka
2 дня назад
Главный совет - покупать только в проверенных местах. Кстати, чаще всего Вам за рублей 100 могут аккумулятор сразу и установить. Уточняйте о такой услуге. Бывает скидка, если отдаете старый аккумулятор, достаточно приличная. Стоит еще обратить внимание на такой параметр как пусковой ток. Мой муж советует выбирать из фирм Bocsh и Varta. Цена на второй вариант немного дороже, но лучше взять все-таки его. Автомобиль с ним заводиться при очень низких температурах, что зимой очень актуально. Можете посмотреть цены на аккумуляторы варта, например, у этой компании https://akbmoscow.ru/catalog/avtomobilnye_akkumulyatory_varta/
Посетитель
abudaby
Москва
39 дней назад
Аккумулятор в машине — принципиальная составляющая, ведь это источник независимого питания. Срок его использования составляет в среднем 3 - пять лет, но впрямую зависит от корректности использования и обслуживания. И, если вы заполучили б/у машина, либо после покупки нового авто прошло большое количество времени. — для вас «светит возможность» приобретения нового аккума.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
8 часов назад
Здравствуйте, мне на СТО сказали срочно купить аккумулятор для авто, в них я совсем не разбираюсь, а покупать у них не хочу, знаю, что на сто все всех обманывают. Так вот, что посоветовать можете выбрать с данного магазина где продают автомобильные аккумуляторы 2аккумулятора.ру сравнивал цены, у них как раз оказалось все аккумуляторы дешевле.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.