Алкоголизм

Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
7 дней назад
Мой дядя начал пить еще до нового года и до сих пор не может остановиться. Перед этим его жена бросила и теперь он запивает свои проблемы вот так. Кто-нибудь отправлял своих близких на лечение в Одессе?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
8 дней назад
А что у них случилось, почему жена ушла? Так плохо поступать, конечно. Вместо того, чтобы помочь мужу, она просто ушла. Надо отправлять на лечение, если всё серьезно и человек не может сам бросить пить. Вы уже узнавали где-нибудь про лечение алкоголизма? Вот здесь проходит лечение алкоголизма в Одессе https://dar-med.od.ua/services/lechenie-alkogolizma.html Можете сначала получить консультации от специалистов.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
7 дней назад
Как можно скорее отправляйте его на лечение. Если он сам не хочет, то пусть врачи с ним поговорят, психологи, например. Потому что это не дело, запивать свои проблемы алкоголем. Так нельзя.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
8 дней назад
Ну да, возможно вашему дядя еще и психологическая помощь сейчас нужна. Да и лечение может занять много времени. Некоторым требуется несколько месяцев, чтобы излечиться. А кто-то потом опять начинает пить.
Посетитель
Bashkir
Сообщений: 263
Москва
8 дней назад
Есть отличная клиника тогда для вас, попробуйте тут полечиться Лечение алкоголизма в Севастополе
https://pronarkology.ru/rg/sevastopol/lechenie-alkogolizma-sevastopol
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1977
16 дней назад
В поисках хорошего лечения или надо просто помочь человеку выйти из запоя? Могу вам посоветовать очень хорошую клинику где мы мать лечили. Сначала сделали ей Капельница при запое на дому https://ug-clinica.com/narkologija/kapelnica-na-domu/ а потом и на лечении отправили, тем более она сама очень хотела бросить пить, но не получалось. Как итог - не пьет уже более 7 лет и ее вообще к этому делу не тянет. Так что вылечиться всегда можно, главное - желание человека.
Посетитель
Polina
Сообщений: 603
Москва
2 дня назад
Психолог это конечно хорошо, но если человек уже заходит в запои, то вряд ли этот специалист сможет помочь. Здесь уже нужны другие методы. Нужно искать клиники, которые занимаются лечением алкоголизма. В связи с тем, что сейчас очень много людей начали злоупотреблять алкоголем, появилось и много клиник. Вот например, об одном из таких заведений в Москве, можете посмотреть здесь https://lifeclinic24.ru/ . Возможно там смогут помочь вашему дяде.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.