Кожа

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
13 дней назад
Хочу себе плащ из настоящей кожи. И не готовый купить, а сшить. Моя подруга шьет одежду на дому в Киеве, вот к ней хочу обратиться. Как мне выбрать кожу, чтобы это была настоящая, а не подделка?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
12 дней назад
Если ваша подруга занимается пошивом одежды, то может, она вам поможет с выбором настоящей кожи? Она же должна разбираться в этом, если уже имела дело с кожей. Это не так сложно определить.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
12 дней назад
А чем вам не нравятся уже готовые плащи. Сейчас в магазинах такой огромный выбор, что любой человек найдет себе подходящий вариант без проблем. Если финансы позволяют, можно взять дорогой и брендовый.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
14 дней назад
Если подруга занимается шитьем, то конечно, можно к ней обратиться и заказать плащ, который вы хотите. Можно же придумать собственный оригинальный дизайн. Плащ получится не такой, как у всех, и как в магазинах продаются. Тут дело фантазии, что придумаете. А кожу надо просто покупать в проверенных магазинах, где вас не обманут. На рынках не стоит покупать, там точно ерунда продается. Вы можете купить кожу в Киеве здесь https://qualtecs.com.ua/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.