ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПищевой принтер

Пищевой принтер

Посетитель
Yasmina
94 дня назад
Для работы в своей домашней кондитерской мне нужен пищевой принтер и расходные материалы для него. Скажите, кто-нибудь из вас покупал такой принтер и насколько с ним легко и выгодно работать? По какой цене его можно приобрести?
Посетитель
Genya
79 дней назад
Жалко, что такие принтеры не создают полностью изделие, а только изображение на них. Работать, с ними, насколько я понимаю, не трудно. Цены на пищевые принтеры и расходные материалы для него, посмотрите здесь, например https://breadbaking.ru/catalog/food_printing/ С помощью таких принтеров создают не только кулинарный декор, но и съедобные фото, открытки и пазлы.
Посетитель
Shura
155 дней назад
Я читала, где-то на форуме, что пищевые принтеры изготавливаются на базе обычных фото-принтеров и что это можно сделать самостоятельно, стоит только обычные чернила сменить на пищевые.
Посетитель
Aida
192 дня назад
Для кондитеров такие принтеры, наверное, настоящая находка, а для обычной хозяйки — мечта. Только стоят они, скорее всего, больших денег, да и расходные материалы тоже не дешёвые. Я даже не знаю, где такие и продаются. Вам, наверное, стоит поискать в интернете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.