Ремонт

Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
7 дней назад
С новым годом всех! Мы вот с мужем созрели на счет ремонта. Хотим сделать все на высшем уровне, чтобы ремонт был идеальный и не стыдно было людей в гости позвать. Кто-нибудь обращался уже в компанию Портал Ремонт? Они занимаются ремонтом квартир в Спб https://портал-ремонта.рф/ Я не знакома с ними, поэтому хотелось бы почитать мнения о них. Не хочу просто отдавать деньги зря, мы долго копили деньги на это.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
7 дней назад
И вас с новым годом! Ну а где вы нашли эту компанию? Знаете, вам надо поискать отзывы о них в интернете. Посмотрите на сайтах отзовиках, наверняка там должна быть хоть какая-то информация.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2019 в 12:15)
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
8 дней назад
А почему вы сомневаетесь вообще? Вроде серьезная компания. Если боитесь, то спросите у специалистов фотоотчеты какие-нибудь. Наверняка у них должны быть, вы же не первый их клиент.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
8 дней назад
Правильно, что вы беспокоитесь о надежности компании. Сейчас таких контор очень много и не все они качественно делают ремонт. У знакомых недавно все обои отлетели. Частников нанимали.
Посетитель
Firw77
Сообщений: 206
Киев
55 дней назад
Здравствуйте, если хотите чтобы ваша квартира выделялась то стоит принимать творческие решения. Мы к примеру оформляли стены фресками, такую услугу заказали у http://www.bbrush.ru/uslugi-i-ceny/freska-na-stenu и мы и ноши гости просто в восторге
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.