ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПлохие окна

Плохие окна

Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
11 дней назад
Обращались в прошлом году в одну компанию, они нам пластиковые окна в Москве поставили. Так вот, сейчас я недовольна тем, что они сделали. Окна свистят, когда ветер сильный и в квартире холодно. Гарантии на них нет. Что делать?
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
11 дней назад
Как так? Почему нет гарантии? И почему вы сразу не обратились к ту же компанию, которая занималась установкой окон? Они должны исправить свои ошибки. Видимо, они что-то не так сделали.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
12 дней назад
Да, часто на такое люди жалуются, что окна свистят и дует через них. Ясно, что неправильно установили и специалисты из компании должны это исправить. Надо сразу выбирать профессионалов, чтобы потом не переделывать.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
12 дней назад
Ну вам не стоит сейчас покупать новые окна, если старые можно отремонтировать. Всё-таки очень жалко, что вы уже потратились на эти. Вот есть компания, которая занимается ремонтом пластиковых окон http://oknorem.ru/ Узнайте у них всё, сколько будет стоить ремонт и стоит ли вообще ремонтировать ваши окна. В старую компанию лучше не обращайтесь, а то опять сделают всё не так. Видимо плохо работают.
Посетитель
Polina
Сообщений: 611
Москва
3 часа назад
Ну да, какие именно у вас проблемы с окнами? Некоторые неполадки можно и самостоятельно устранить. У нас вот была проблема с ручкой — часто заедала. То эту поломку мы сами исправили. А вот после взлома пришлось обращаться к специалистам. По совету друзей ремонтировали окно через компанию «Профессиональный ремонт окон». Если же Вам нужно утепление пластиковых окон , то смело к ним.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.