.Обои

Посетитель
abudaby
Москва
12 часов назад
Приветствую! Подскажите, где можно заказать качественные обои по адекватной цене? По рынку походила, ничего стоящего не нашла...
Посетитель
mamadima
Москва
2 дня назад
И это вовсе неудивительно... Думаю, со временем, рынка вообще не будет и покупки онлайн станут основным способом приобретения новых вещей. Я сейчас практически все заказываю в интернете, и выбор больше, и купить можно дешевле.
Посетитель
suslokwasnoe
Москва
1 день назад
Сейчас на самом деле есть более интересные варианты отделки стен, например декоративная штукатурка, у меня внизу полоска в комнате отделана такой штукатуркой, очень нравится кстати. Есть разный рельеф, мне лично очень нравится под бархат отделка, вот такого плана штукатурка.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 13:52)
Посетитель
Zini
23 дня назад
Качественные и адекватная цена как-то совсем не сочетается. Могу Вам подсказать, где большой выбор обоев. Мы в зал покупали именно здесь, как и плитку в ванную комнату. А цены посмотрите сами, подходит ли Вам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 13:52)
Посетитель
Alinka
Киев
24 дня назад
Качественные обои можете купить в max-decor, это отличный интернет магазин обоев с широким выбором и хорошими ценами. Я когда делала ремонт, то тоже покупала у них обои, нашла именно такие, как я хотела. Качество у них действительно хорошее, рисунок ровные и подклеились они можно сказать идеально.
Посетитель
SnejanaR
Алнаши
3 часа назад
Здравствуйте. Качественные обои можно заказать тут http://domani.by/doboi
К тому же цена достаточно низкая.
В общем на данный момент такой вариант заслуживает внимания для покупки.
Посетитель
SnejanaR
Алнаши
3 часа назад
abudaby:

Приветствую! Подскажите, где можно заказать качественные обои по адекватной цене? По рынку походила, ничего стоящего не нашла...

Не знаю
Посетитель
Merii
4 дня назад
Я только закончила ремонт нашей квартиры и теперь могу Вам подсказать отличный сайт компании СОЛО, у них прекрасный выбор элитных обоев. Мы решили себе в холл обои от Роберто Кавалли - они настолько красивые и необычное, что описать их просто невозможно, их нужно только видеть. Яркие, сочные краски, необычная фактура - это все очень украсило комнату и сделало ее уникальной.. Рекомендую..
Посетитель
Natali4ka
Николаев
4 дня назад
Меня на рынке, да и в магазинах тоже ничего не впечатлило.
Хорошо что знакомая, которая недавно закончила ремонт в частном доме посоветовала вот этот интернет-магазин https://luxury-textile.ua/ , где можно найти действительно стоящие обои и фотообои еще и хорошего качества. Поэтому мы с мужем заказали бесшовные обои по индивидуальному дизайну, которые ну очень классно и стильно смотрятся!
Посетитель
lama
1 день назад
Тоже не нашла ничего хорошего на рынке. А фотообои я бы приобрела красивые.
Посетитель
Arsi
4 дня назад
Мы в интернет-магазине обои заказывали, там же заодно и фотообои горы https://walldeco.ua/fotooboi-gory приобрели. Я давно мечтала о красивом пейзаже в нашей спальне и вот мечта сбылась. Обои уже наклеили и теперь я перед сном любуюсь заснеженными вершинами. Просто сказка!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 апреля 2020 в 22:39)
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
9 часов назад
Добро пожаловать в интернет-магазин обоев для стен. У них представлены обои как отечественных, так и зарубежных брендов. В интернет-магазине вы можете недорого купить обои на стену с доставкой по всей России https://erfurt66.ru/oboi-pod-pokrasku/flizelinovye-oboi-pod-pokrasku/ На всю продукцию распространяется гарантия. Пункты самовывоза и службу курьерской доставки смотрите на сайте. Если вам нужна консультация, то тут с радостью ответят на все ваши вопросы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.