ГлавнаяФорумСоветуемся!Наркоманы

Наркоманы

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
17 дней назад
Здравствуйте. Верите ли вы, что бывшие наркоманы не станут снова употреблять наркотики? У меня есть знакомый, который недавно с лечения вернулся домой. Так вот его семья боится, что он может сорваться.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
17 дней назад
Нельзя говорить за всех людей. Кто-то имеет такую силу воли, что сам бросает наркотики без помощи врачей и лечения. А кто-то после лечения срывается и опять принимает. В любом случае, за больным должны присматривать. Как себя чувствует ваш знакомый? И сколько времени он провел на лечении? Некоторым достаточно несколько недель, а кому-то месяцы. Можете почитать советы от бывших наркоманов тут http://bragin24.ru/ Может, это будет полезно.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
17 дней назад
Я верю в это. Есть пример у меня. Дядя раньше употреблял наркотики и очень долго. Уже 6 лет, как чистый. Лечение проходило очень тяжело, но он справился благодаря поддержке близких.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
19 дней назад
Да, это всё индивидуально бывает. К каждому пациенту должен быть свой подход. А советы от бывших наркоманов действительно могут помочь человеку. Они прошли через это сами и знают всё.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 601
1 день назад
Откуда вы знаете, что ничего не выйдет? Как будто хоть раз кто-то проходил через это...
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 737
8 часов назад
Да можно вылечиться. Мой друг проходил лечение наркомании в Москве, уже долгое время все хорошо. Его окружение его поддерживает и поэтому все хорошо. Главное человека в такой ситуации не бросать, а помогать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.