Форель

Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
13 дней назад
Девочки, что собираетесь готовить на новый год? Я хотела бы форель приготовить. Уже смотрела даже рецепты. Раньше никогда не делала. Что можно придумать, в духовке с чем можно запечь? И какого производителя купить в Санкт-Петербурге?
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
12 дней назад
В крупных супермаркетах посмотрите, должна продаваться замороженная рыба. А готовить можно с картошкой. Я обожаю запеченную картошку в духовке. Универсальное и простое блюдо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2018 в 17:36)
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
13 дней назад
Я, наверное, буду курицу запекать в духовке с картофелем. Также у нас есть пельмени, буквально вчера всей семьей лепили. Ну и салаты будем делать, куда без этого. Обычно делаю крабовый, оливье и селедку под шубой.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
13 дней назад
Я люблю рыбу есть, но вот в моей семье, кроме меня больше никто не ест. Поэтому придется готовить что-то другое. Я думаю, что завтра приготовлю манты и утку в духовке. А что касается рыбы, то лучше не берите в супермаркетах, а закажите здесь http://akulovka.com/ А что еще будете готовить на новый год? Я вот пока не определилась с салатами, не хочется готовить одно и тоже каждый год.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.