ГлавнаяФорумГоворим обо всёмБоли в суставах

Боли в суставах

Посетитель
Chiko
3 дня назад
Привет всем! Кто подсказать может как бороться с болям ив суставах? А то вроде и возраст у меня еще девичий, а вот суставы болят...
Посетитель
Alla4ka
6 дней назад
Вот попробуй использовать "Мухомор против" от боли в суставах. Эо линейка кремов, которая разработана чтобы помогать людям) Мне вот помогает, поэтому и тебе рекомендую. Сможешь найти нужный тебе крем, там и по нормальной цене они продаются
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 20:46)
Посетитель
MashaBelova
Москва
3 дня назад
От таких болей можно избавиться, главное просто знать как. Есть ряд мер для оздоровления, после которых боли проходят повсеместно. Я в этом лично убедилась между прочим. Так что не стоит даже тратить денег и ходить в обычные больницы, можно вылечиться самостоятельно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 20:46)
Посетитель
Indianna
Львов
8 часов назад
Думаю что вам поможет вот такая мазь для суставов ног https://med-nature.com.ua/products/mazi-dlja-sustavov ее большой плюс в том что она состоит из натуральных компонентов, а у таких практически нет побочных эффектов. Подумайте, посмотрите инструкцию.
Посетитель
ElenaErovaya
3 дня назад
это как бы не артрит был!
Посетитель
Malaja1
4 дня назад
артрит, кстати, очень частая проблема у многих!
Посетитель
ElenaErovaya
3 дня назад
lollabolla:
артрит, кстати, очень частая проблема у многих!
дада! у меня он у двух знакомых!
Посетитель
Malaja1
4 дня назад
ElenaErovaya:
дада! у меня он у двух знакомых!
даже молодых?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2019 в 16:17)
Посетитель
VladlenaS
4 дня назад
Chiko:

Привет всем! Кто подсказать может как бороться с болям ив суставах? А то вроде и возраст у меня еще девичий, а вот суставы болят...

ну, а вспомните, когда в последний раз вы вообще проводили активный досуг? как часто гуляете? посмотрите историю вызова такси? какая у вас работа? сто процентов - за компом. и вы еще спрашиваете, отчего же у вас ломит суставы. безосновательно, хотите сказать?))))) то вы просто не смотрели в корень )
конечно, лечение артрита - это долгая история. но начните хотя бы использовать сустафаст (это гель для суставов) - https://www.sustafast.com.ua/ вам должно стать лучше. но делайте хотя бы зарядку как утреннюю, так и посреди рабочего дня.
Посетитель
Iavanna
Донецк
3 дня назад
А чем опасна Киста Бейкера коленного сустава, кто в курсе?
Посетитель
Komar
6 дней назад
Киста Бейкера Коленного Сустава https://www.gongalsky.com.ua/zabolevaniya-sustavov-revmatologiya/kista-beykera-baker-s-syst/ это артрит коленного сустава, его воспаление со всеми возможными вытекающими из этого последствиями. Травма сустава может обострить процесс и усилить синтез суставной жидкости. Кисты практически не бывает у детей, в статье подробнее о заболевании можно инфу найти.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.