ГлавнаяФорумГоворим обо всёмАвтоматизация предприятия с помощью 1С

Автоматизация предприятия с помощью 1С

Посетитель
Partizanka
1 день назад
Я работаю на небольшом предприятии в Смоленске. До недавних пор мы работали без использования программы 1С. Сейчас руководство настаивает на установке данной программы. Интересует насколько эта программа помогает в работе предприятия? Где можно проконсультироваться и заказать комплексную автоматизацию?
Посетитель
Argentina
4 дня назад
В программе возможно использовать несколько систем налогооблажения. Эта платформа идеальна для различных доработок в плане нужд компании. Возможно ведение нескольких предприятий одновременно. Очень удобно контролировать остатки на складах, когда все внесено в программу. Все происходит в автоматическом режиме, поэтому пользователь застрачивает минимум усилий.
Посетитель
abudaby
Москва
32 дня назад
Не подскажите а где можно заказать автоматизацию бизнеса? Какие фирмы этим занимаются?
Посетитель
monalisa
Москва
185 дней назад
Автоматизация бизнеса стоит на первом месте как только вы начинаете любой бизнес, не вы должны работать на бизнес, а бизнес должен работать на вас, вот и поэтому я нашел фирму https://flagman-it.ru которая качественно и быстро автоматизирует ваш бизнес.
Посетитель
Amelia
36 дней назад
Мне тоже интерсно это направление, потому что нужно будет скоро устанавливать ан компьютерах в фирме, которая работает в другой стране и очень переживаю, что основа будет отличаться от той, версии ,которая мне нужна.
Посетитель
OletkaK
Москва
35 дней назад
Наша компания занимается строительством, капитальным ремонтом и реконструкцией, поэтому нам нужны были дополнительные программные комплексы. У нас стоит система https://www.orticon.ru/vse-resheniya/1s-predpriyatie-8-erp-upravlenie-stroitel-noy-organizaciey-2/, которая позволяет осуществлять в том числе, сметные расчеты, управление модулем транспорта, что очень удобно на предприятии. Можете посмотреть ,возможно вас заинтересует такой вариант.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.