Автоледи

Посетитель
Hotti
Сообщений: 444
1 день назад
Девочки, хочу обсудить такой вопрос. У меня вчера случилась неприятность в дороге. Ездила к родителям в другой город, и на обратном пути пробила колесо. Да, запаска была, но о том, чтоб мне самой колесо поменять и речи быть не может. Полчаса стояла на трассе руками махала, чтоб помогли. Расстроило, что многие просто проезжают мимо. Хорошо потом нашелся добрый человек - выручил. Но возник вопрос - а есть ведь какие-то службы, которые приезжают по вызову и помогают решить проблемы? Знать бы на будущее - мало ли что.
Посетитель
Zoui
Сообщений: 417
1 день назад
Hotti:
Полчаса стояла на трассе руками махала, чтоб помогли. Расстроило, что многие просто проезжают мимо.
А знаете, на мой взгляд, ничего удивительного. Вы вообще криминальные новости читали когда-нибудь? Сколько случаев бывает - стоит молодая красивая девушка на трассе возле сломанной машины, вроде помощи просят, а остановишься - из леса тут же пару дуболомов выскочат, и машину отберут и хорошо если в живых оставят.
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 332
1 день назад
Именно поэтому всегда волнуюсь, если жене приходится куда-то ездить одной. А у нее работа связана с разъездами - мотается то в торговые точки, то к поставщикам, то еще куда. За состоянием ее автомобиля слежу, конечно, но от того же пробитого колеса никто не застрахован. Считаю, что в такой ситуации надо искать какой-то шиномонтаж на колесах. В Москве они есть, вот, например: http://koleso-master.ru/. Я думаю, что вызвать специалиста намного безопасней, чем стоять на дороге руками махать.
Посетитель
Shammi
Сообщений: 325
1 день назад
А я без мужа далеко не езжу. Из дома на работу и обратно - и все. И если что-то случается, то сразу мужу звоню. Он или сам приезжает или просто как-то решает вопрос - бывает, что и мастера присылает выездного. Есть же автосервисы такие - по вызову.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.