Очки

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
4 дня назад
У меня летом хорошо шли продажи солнцезащитных очков. Сейчас зима и понятно, что такой товар уже неактуальный. Хочу завести еще очки для зрения. Как думаете, стоит искать поставщика в Санкт-Петербурге или в интернете?
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
4 дня назад
Если заказывать в интернете, то вы нее боитесь, что товар придет некачественный или еще какие-то проблемы будут? Лучше найдите местных поставщиков в городе, с которыми договор можно заключить.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
4 дня назад
Кроме солнцезащитных очков, можно еще продавать очки для водителей или для работы за компьютером. Думаю, что подобный товар тоже хорошо пойдет. Такой товар годится для любого времени года.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
6 дней назад
Салон оптики может приносить довольно хороший доход, если ваша продукция будет нравиться покупателям. Еще знаете, люди часто спрашивают, делают ли очки на заказ, так как многие не могут подобрать себе готовые очки. Им приходится изготавливать. Под подумайте над такой услугой. А очки оптом в Санкт-Петербурге можете заказать здесь http://ochki-plusminus.ru/ Если понравится, то можно будет сотрудничать постоянно уже.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 466
5 дней назад
В интернете проще найти поставщика. Ты видишь прям на страничке, какой товар предлагают. Никуда не нужно ездить, смотреть. Видишь прям на мониторе, что тебе предлагают. Сами занимаемся продажей очков в Киеве и поставщика https://eternal.ua нашли достаточно быстро. И главным аргументом в пользу него говорит тот факт, что его очки раскупаются быстро. Почти нет остатков в конце сезона.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.