Дверь

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
17 дней назад
Здравствуйте! Купила квартиру в Алматы недавно. Квартирка старенькая, но обошлась зато очень дешево. Сейчас в дверью входной проблема. Думаю, что сделать, отремонтировать или купить новую? Новые металлические дорогие сейчас?
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
19 дней назад
Сходите на специальный строительный рынок и подберите там на свой вкус и цвет. Продавцы дверей часто сами и устанавливают их. А качество уже сами выбирайте. Все зависит от цены. Чем дороже, тем качественнее.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
17 дней назад
У нас с соседями есть общая дверь и ее надо менять. Такая неудобная планировка. Просим соседей сложиться и поменять дверь, а они отказываются. Говорят, сами меняйте, если вам надо. Вот как быть?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
19 дней назад
Не люблю квартиры с такой планировкой. Так как один из хозяев всегда халявщик. Когда речь заходит о смене двери, замков или ремонте в коридоре, один всегда стоит в стороне. А что касается дверей, посмотрите тут входные двери в Алматы https://buldoors.kz/ . Не всегда дорого, значит качественное. Бывает и наоборот. Во входных дверях кроме качества, также важно, кто их будет устанавливать. Чтобы мастера были хорошие.
Дом
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.