ГлавнаяФорумЖенское здоровьеНос не дышит

Нос не дышит

Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
7 дней назад
У меня начались серьезные проблемы с носом. Ночью задыхаюсь, боюсь, что вообще дышать скоро не смогу. К Лору даже записаться не могу. В моей поликлинике в Одессе надо записываться заранее, либо сидеть в очереди много часов. Капли уже пробовала.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
6 дней назад
А какие вы капли пробовали? Вы знаете, что некоторые капли для носа могу вызвать привыкание? Лучше не покупать самостоятельно, а посоветоваться с врачом. Пусть выпишет вам хорошие.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
6 дней назад
Ой, в бесплатную больницу даже не стоит идти. Потратите кучу времени и нервов своих. Лучше найдите хорошего частного лора, который вам назначит эффективное лечение. У вас хроническое, наверное?
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
7 дней назад
Да, тоже согласна, что надо к частному специалисту идти. Зачем же так мучиться, когда столько специалистов есть в городе? Чем больше вы тянете с походом к врачу, тем тяжелее будет лечить заболевание. Если у вас что-то хроническое, то надо постоянно проходить обследование. Вы можете сходить к ЛОРу в Одессе сюда https://lorika.com.ua/ Расскажите о всех своих проблемах с носом. Должно же быть какое-то действенное лечение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.