Дом

Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
Здравствуйте. Хотим с мужем иметь свой дом в Киевской области. Пока не можем определиться, купить готовый дом или начать строительство. Как думаете, что нам обойдется дешевле?
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
16 дней назад
Ну тут такой вопрос, на который сразу невозможно ответить. Это же будет зависеть от многих параметров. Какая площадь будет у дома, из какого материала, в каком районе будет находиться.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
16 дней назад
Да согласна, цены от многих факторов будут зависеть. Честно говоря, я бы не стала покупать старый дом. Даже если он будет в хорошем районе и по адекватной цене. Если покупать дом, то лучше новый. Вот есть компания Еврохутор https://evrohutor.com.ua/ Можете посмотреть там готовые новые дома. Я не знаю, на какую сумму вы рассчитываете купить дом, поэтому не могу рекомендовать что-то конкретное.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
16 дней назад
Новый дом обойдется дорого. Если готовы переплачивать, то можно, конечно, купить. Я бы посмотрела старые дома, но в хорошем состоянии и в приличном районе, чтобы всё необходимое было рядом.
Посетитель
Nina
Сообщений: 172
2 дня назад
Наверное готовый дом подешевле будет, но надо хорошо его проверить перед покупкой.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
111 дней назад
Из личного опыта посоветовал бы задуматься над строительством дома из газобетона. Это сейчас популярно. Можете обратиться в компанию https://domozavr.pro/uslugi/stroitelstvo-domov-iz-gazobetona/ . Выполняют работу качественно и быстро. По цене - всё адекватно!
Посетитель
Polina
Сообщений: 605
Москва
2 дня назад
Привет. Найти качественный и недорогой проект дома из СИП панелей можно тут у компании «Илья-Строй». Разумеется это не единственный сайт, но на мой взгляд он лучший, причем как по ассортименту в каталоге проектов, так и по их качеству. Вот посмотрите СИП дома в стиле сканди https://www.ilya-stroy.ru/projects/doma/skandi/ .
Посетитель
Kiranka23
Сообщений: 201
Херсон
12 дней назад
Я недавно замовила спальну гарнітуру з натурального дерева https://welovemebel.com.ua/ua/catalog/spalnye-garnitury/filter/materialkorpusa-is-massiv-dereva/ у меблевому магазині WELOVEMEBEL і залишилася в захваті! Їхній великий вибір гарнітур з різних порід дерева дозволяє підібрати той, який відповідає моїм смакам та потребам. Я вражена якістю матеріалів і майстерністю виконання. Замовлення було простим, а доставка вчасною і безпроблемною. Мої спальні гарнітури з натурального дерева від WELOVEMEBEL - це просто шедевр! Рекомендую їх усім, хто цінує природні матеріали та вишуканий стиль!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.