Гидрокостюм

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
17 дней назад
Привет. Девочки, есть тут такие, кто увлекается плаванием? Мы с мужем очень любим плавать. Муж уже давно занимается этим, а я вот недавно с ним начала. Я тут нашла женский гидрокостюм https://www.brd.ru/cat/zhenshhinam-serfing Что думаете, цены у них нормальные или можно найти подешевле? Просто я в интернете раньше гидрокостюмы не покупала. Надеюсь, что качество хорошее, и что по размеру мне подойдет всё.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
19 дней назад
Я занимаюсь плаванием с детства, но я не покупала специальные гидрокостюмы. Посмотрела, не знала, что они такие дорогие. Мне достаточно купальника, я просто в бассейн хожу и плаваю 2 раза в неделю.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
17 дней назад
Это здорово! Отличное увлечение. Конечно, гидрокостюмы стоят намного дороже обычных купальников. Зашла на сайт, посмотрела и думаю, что это адекватные цены. Вы где-то еще смотрели, чтобы сравнить цены?
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
17 дней назад
Ну цены высокие, конечно. Стоит посмотреть еще в нескольких магазинах. Вдруг вы найдете более выгодные цены. Да и померить же лучше, а то вдруг не подойдет костюм. В интернете же не померить. Лучше в городе посмотреть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.