ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКакая продукция подлежит сертификации.

Какая продукция подлежит сертификации.

Посетитель
Paradise
Сообщений: 510
1 день назад
Когда я была в декрете, то денег, как всегда, не хватало, поэтому я научилась шить и со временем это стало моей второй профессией, приносящей неплохие доходы. Но однажды одна из моих клиенток попросила меня показать сертификат качества на платье, которое я сшила. А что это действительно нужно? И еще какие, то товары принадлежат сертифицированию?
Посетитель
Catsara
Сообщений: 513
1 час назад
Если хотите открыть такой бизнес, то процедура сертификации должна быть обязательна. Это защитит и вас и ваших клиентов от некачественных материалов, которые могут вызвать аллергию.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
2 дня назад
Думаю, что вам не стоит создавать самой себе лишние головные боли. У вас есть свои постоянные клиенты, да и сарафанное радио приносит вам много пользы. Поэтому, просто работайте себе в удовольствие и не заморачивайтесь.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
1 день назад
Если вы решили выйти из тени и начать официально работать, платить налоги, то должны понимать и какую ответственность вы возлагаете на качество своих изделий. Поэтому изучите перечень продукции подлежащей обязательной сертификации, и как говориться, в добрый путь. Кстати, как вариант, информацию о такой продукции можно посмотреть здесь https://sk-sertifikat.ru/ Изучайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.