ГлавнаяФорумСоветуемся!Ремонт в Алматы

Ремонт в Алматы

Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
11 дней назад
Здравствуйте! Вот планирую сделать ремонт в квартире. Купили 3-х комнатную квартиру три года назад в Алматы, ремонт был нормальный и маленькие дети были, потому решили все оставить, как есть. Но детки подросли и вот подумываем о ремонте. Подскажите, во сколько сейчас обходится нормальный ремонт?
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
11 дней назад
Все зависит от того, на сколько дорогие строительные материалы вы выберите. Например, есть дешёвые обои, а есть дорогие. Обратитесь к профессионалам, они вам все подсчитают и составят смету.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
12 дней назад
Самое главное в ремонте - не попасть на мошенников, а то ремонт обойдётся в два раза дороже. Профессионалы помогут вам по выгодным ценам подобрать материалы. Также будьте готовы к тому, что расходы будут приличные, так как трёхкомнатная квартира. И лучше, когда делаете ремонт, самим не находится в квартире, чтобы все быстрее закончить. Посмотрите тут компанию, которая делает ремонт квартир в Алматы https://master-stroy.kz/ .
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
12 дней назад
Мы год назад обращались в компанию одну за ремонтом. Сказать честно, остались очень довольны, ребята приехали, все мерки сняли, смету составили и сделали качественный ремонт. Нигде ничего не расклеилось и не отваливается.
|
Дом
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.