ГлавнаяФорумГоворим обо всёмХочу строить дом

Хочу строить дом

Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
7 дней назад
Хочу строить дом с большой мансардой, у родственников американцев такой. Сделать там спальное место, красивую такую лестницу. Вот душа лежит, хочу мансарду и все) Что посоветуете, куда лучше обращаться?
Посетитель
Mariana
Сообщений: 609
1 день назад
Хорошая идея! Вам необходимо найти хорошего дизайнера и строительную компанию, которая вам поможет. Я могу по окнам подсказать. Дело в том, что я сама недавно устанавливала окна на свою мансарду и заодно решила балкон застеклить. Обращалась в "Евроокна" https://www.eurookna.ru/balcony/, там мне быстро замерили, изготовили и установили. Компания предлагает грамотный подход к любому даже нестандартному решению, в том числе и по мансардным окнам. Думаю вам это пригодиться.
Посетитель
Lubasha
Сообщений: 443
7 дней назад
Да вот здесь посмотрите https://www.terem-pro.ru/catalog/doma-iz-kleenogo-brusa-s-mansardoy/ Есть разные варианты по дизайну и по площади. В Америке еще перед домом делают большие веранды чаще всего, как в проектах Богатырь 4 по ссылке. Но тут уже надо вам смотреть, выбирать, какой проект больше понравится.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 609
1 день назад
Так а что, на мансарде окна не нужны или как? Что тут удивительного?
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 667
4 дня назад
Ну да, мне кажется, тут любые советы по строительству подойдут, так что все уместно.) Так же можно еще посоветовать воспользоваться арендой манипулятора, ведь в любом случае придется тяжелые строительные грузы перевозить, без этого никак. Недавно заказывали с мужем такую услугу, нужно было перевезти газосиликатные блоки. Интересно, что машину нам за час предоставили! Вот это уровень!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2018 в 06:10)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.