ГлавнаяФорумСоветуемся!Компьютеры

Компьютеры

Посетитель
Hotti
Сообщений: 454
1 день назад
День добрый. Пишу даже не знаю - посоветоваться или просто пожаловаться. У нас директор уволили приходящего компьютерщика. Тот у нас на окладе был. Заявил, что содержать такого специалиста дорого. Ну я все понимаю, но нам-то что делать? Сегодня полдня с принтером провозилась. И что теперь - постоянно так будет?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 424
1 день назад
Ну вызвали бы мастера какого-нибудь. Не знаю как у вас, а у нас по городу на каждом столбе объявления развешены - предлагают услуги по ремонту и настройке компьютеров. Вам директор обязан предоставить рабочее место - вот и пусть оплачивает ремонт и компьютеров и принтеров.
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 338
1 день назад
Я считаю, что ваш директор поступил очень неразумно. Если вызывать мастера на каждую поломку и оплачивать вызов и ремонт, то в итоге еще и дороже выйдет. Думаю, вам нужно заключить договор на абонентское обслуживание компьютеров. Найдите какую-нибудь фирму типа такой: http://www.evek.ru/abonentskoe-obsluzhivanie-kompyuterov.html, заключите договор и платите абонентскую плату, а они будут приезжать по вызову по мере необходимости.
Посетитель
Shammi
Сообщений: 331
1 день назад
Zoui:
Не знаю как у вас, а у нас по городу на каждом столбе объявления развешены - предлагают услуги по ремонту и настройке компьютеров.
Знаю я эти объявления на столбах! Нет никакой гарантии, что работа будет сделана качественно. Я вызывала одного такого в прошлом месяце - так после него пришлось мастера звать и ему еще больше платить чтоб разобрался что тот мне наделал!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.