ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПродать авто

Продать авто

Посетитель
Hotti
Сообщений: 452
3 дня назад
Девочки! Хочу посоветоваться по такому поводу. У меня директор продает свою машину - Subaru Forester 2015-го года. Не машина - мечта! На новую мне такую не заработать. Поэтому сразу ухватилась за идею - купить его автомобиль. Но чтобы мне хватило денег на эту покупку, мне надо продать мой Акцент 2008-го года. И это надо сделать быстро. Как считаете, если обратиться в фирму, занимающуюся авто скупкой, ну типа такой: http://autovikup-nn.ru/ то это хороший вариант? Они же быстро купят?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 422
3 дня назад
Я не знаю. Сама с автоскупками не сталкивалась никогда, но насколько я знаю у них именно в этом фишка и есть, что выкупают машину очень быстро. Но они ведь, наверно, цену занижают?
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 336
3 дня назад
Zoui:
Но они ведь, наверно, цену занижают?
Ну а как вы хотели? Вы попробуйте сами машину продать. У меня вон два месяца объявление на авито висело - и один-два звонка в неделю. Так что если нужно быстро все провернуть, то скупка - лучший вариант. Если есть время - продавайте сами
Посетитель
Shammi
Сообщений: 329
3 дня назад
Hotti:
Но чтобы мне хватило денег на эту покупку, мне надо продать мой Акцент 2008-го года. И это надо сделать быстро.
А вы не пробовали поговорить со своим директором? Может он вам сможет какую-то отсрочку дать. Вы же никуда от него не денетесь - работаете вместе. Ну и, конечно, расспросите всех друзей-знакомых - может они знают кого-то, кто хочет захочет купить ваш автомобиль.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 609
1 день назад
Да, машина хорошая, конечно, думаю, стоит такую покупать. Но перед этим не мешало бы ее проверить на СТО. Я с мужем являюсь владельцем одной из таких СТО и у нас очень качественное оборудование http://pilotservis.ru, благодаря которому вы смогли бы проверить авто перед покупкой. Это очень важно, чтобы не возникло никаких недомолвок между вами и вашим директором в дальнейшем. Быть может, он и цену вам скинет по результату диагностики.
Посетитель
Chiko
Сообщений: 392
1 день назад
Кто где читает новости по автомобильной тематике? Поделитесь сайтами хорошими.
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 365
1 день назад
Chiko, я читаю вот тут auto-lenta.ru. Иногда интересно посмотреть новости на данную тематику, а тут статей по этому очень много, и всегда есть что посмотреть. Так что данный сайт к просмотру рекомендую, полезной информации там просто огромное количество.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.