ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВыбор тура в Карпаты

Выбор тура в Карпаты

Посетитель
Sharlu
193 дня назад
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какие моменты важно учесть выбирая тур на горнолыжном курорте? Собираемся поехать из Минска в Карпаты первый раз в своей жизни. На сколько дней лучше брать тур, может есть какие-то нюансы о которых не все знают? Спасибо!
Посетитель
Julietta
139 дней назад
Повезло вам чисто географически, находиться относительно рядом с горнолыжным курортом. Мы ездим на лыжи в Польшу, как показывает наш опыт, путевку нужно брать хотя бы дней на 10.
Посетитель
Olga
193 дня назад
Наверное, везение заключается не в географическом расположении :). Я живу в центральной Украине и ни разу не была в Карпатах. Правда, не сильно и хочется, но это уже другой вопрос.
Посетитель
Iamkarina
10 дней назад
Выбирайте тур минимум на 7 дней. Даже если вам не понравиться катание на лыжах, вы найдете себя чем занять На горнолыжном курорте очень хорошо развита инфраструктура, так что скучать вам не придется. Посмотрите сами, какие туры в Буковель можно заказать из Минска вот здесь Обязательно акцентируйте внимание на страховании жизни.
Посетитель
Marlenida
98 дней назад
Вы просто можете покупать онлайн недорогие билеты для своего отдыха.
Посетитель
Malvina
Киев
93 дня назад
Отличный вариант, я через месяц поеду в гости к знакомой, вот там как раз сама и покатаюсь.
Посетитель
akrabat
124 дня назад
Здравствуйте, мы с моей женой отдыхали в Черногории, и перед нашей поездкой бронировали экскурсию в Дубровник, заказывали экскурсию у компании My Montenegro Club- https://mymontenegro.club , если в двух словах, то мы просто остались в восторге от данной экскурсии, ведь все было спланировано на столько профессионально что просто не хватает слов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.