ГлавнаяФорумСоветуемся!Инстаграм

Инстаграм

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
13 дней назад
Я решила создать инстаграм магазин, где буду продавать разные товары для детей с доставкой по Казахстану. С созданием у меня проблем нет. А вот как потом продвигать его? Сколько времени это займет вообще?
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
12 дней назад
Ой, ну это смотря, как вы будете этим заниматься. Если у вас нет опыта в продвижении, то может, вам лучше обратиться к профессионалам? Найдите в Казахстане компанию, которая всё возьмет на себя.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
12 дней назад
Если будете обращаться в компании, то придется отдать много денег. Попробуйте для начала сами. Посоветуйте сначала свой магазин всем родственникам, друзьям и знакомым. Есть взаимные подписки еще.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
12 дней назад
Сколько это займет времени, сложно сказать. У всех бывает по разному. Можно обратиться в компанию и там ребята уже сами все сделают. Неужели у вас нет денег на такую услугу, как продвижение? Вам же нужны клиенты, а откуда они возьмутся просто так. Бизнес всегда требует каких-то затрат, особенно, когда вы только начинаете. Вот тут вам могут помочь с раскруткой инстаграма https://раскруткаинстаграм.kz/ Обратитесь туда.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.