ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКупить оптом повербанк

Купить оптом повербанк

Посетитель
Юлия
14 дней назад
Есть небольшой магазин с телефонами, смарфонами, разными гаджетами. Хочу еще закупить где-то оригинальный повербанк оптом по нормальной цене. Может есть у кого-то проверенные контакты оптовых интернет-магазинов?
Посетитель
Partizanka
2 дня назад
Это хорошо, что вы ищете оригинальные устройства, потому что один раз приобрела в интернете, в китайском магазине. Так тот повербанк заряжал буквально на час. Никакого толку не было с него. Так что советовать искать в китайских магазинах не буду.
Посетитель
Argentina
2 дня назад
А где вы закупаете все остальные гаджеты? Поспрашивайте у этих же поставщиков про зарядные устройства. Они вам должны даже подсказать нормальных оптовых поставщиков.
Посетитель
Vanessa
11 часов назад
Классная эта штука, ходишь и не боишься, что в любой момент разрядится телефон. Я искала на днях повербанк, хотела купить на подарок мужу и себе, потому что смартфон не выдерживает темпа нашей жизни. Попался сайт, где можно купить powerbank оптом. Смотрите, может он вам пригодится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 21:40)
Посетитель
Ekler
Киев
12 дней назад
Конечно же можно. У моего друга небольшой магазинчик по продаже аксессуаров для телефона. Конечно же у него есть проверенные поставщики. И среди них есть один, который занимается оптовой продажей пауэрбанков https://bilka.com.ua/category/portativnie-zaryadki-samsung-power-bank/ . По его словам еще ни один клиент их не возвращал. Значит качество действительно хорошее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.