ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПродажа коньяка

Продажа коньяка

Посетитель
Sharlu
189 дней назад
Привет! Расстались с молодым человеком, он собрал лишь личные вещи и уехал. И вот на днях наводила порядок, наткнулась на несколько бутылок элитного коньяка. Его дарили парню на работе. Я такие крепкие напитки не употребляю, поэтому думаю продать. Подскажите где это можно сделать в Москве.
Посетитель
Layla
189 дней назад
Продать элитное или коллекционное спиртное не составит особого труда. Узнайте рыночную стоимость вашего коньяка, немного скиньте цену и дайте объявление в интернете. Покупатель сам найдется.
Посетитель
Ingrid
9 дней назад
Я считаю, что даже если вы и не пьете такие напитки, то не стоит спешить продавать. Вы ведь ходите на дни рождения, а бутылка элитного спиртного может стать чудесным подарком.
Посетитель
Sammi
22 дня назад
Ну тут у Вас варианта два по сути - либо кому-то его подарить из родственников, либо продать. В случае последнего советую сделать это в интернете, они скупают алкоголь по очень хорошей цене. Ни на каких досках у Вас за такие деньги не возьмут. Фирма конкретно на скупке элитного алкоголя специализируется. Можете сами открыть сайт и посмотреть всё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 21:12)
Посетитель
buka
Москва
2 дня назад
Я видел самое вкусное пиво из магазина https://pivomania.kz - богатый, очень приятный вкус. Я не помню название пива, но я попробовал несколько видов, я запомнил и мне все понравилось)
Посетитель
dudkaferka
Москва
2 часа назад
Здравствуйте, мы отлично погуляли с друзьями на вечеринке. Так много алкоголя осталось, точно не выпьем. Мне друг сказал, что его можно продать, это правда?
Посетитель
abudaby
Москва
2 часа назад
Да, элитный алкоголь можно продать. Главное его сохранность. Не поцарапана ли бутылка? Не поломан ли корпус? В любом случае цена на алкоголь зависит от востребованности его на рынке. Рекомендую вам обратить внимание на скупку алкоголя вот здесь http://allmoneynow.ru .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.