Смартфон

Посетитель
Valentinka
Сообщений: 560
Донецкая
5 часов назад
Здравствуйте. Мой телефон перестал нормально заряжаться вот уже вторую неделю везде за собой ношу зарядное устройство. Думаю, что самое время просмотреть в каталогах варианты и заказать, как раз будет подарок к новому году. Поиски привели меня сюда https://ru-mi.com/smartphones/xiaomi-mi-a1/ и с одной стороны модель практичная, габариты памяти нормальные и экран большой, а с другой стороны – ещё и недорого стоит. Приходилось ли кому-то из вас покупать и пользоваться именно этой моделью от компании Сяоми? Буду вам очень признательна, если поделитесь своими мнениями и надеюсь, что вам захочется обсудить тему прямо сейчас, потому что для меня вопрос покупки телефона пока ещё открыт.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 735
1 день назад
Посоветуйте недорогой, но хороший телефон! Не разбираюсь.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 662
1 час назад
Мне недавно подарили Realme C2. Такой марки я не встречала ранее, но могу с уверенностью сказать, что я довольна подарком! Простой в использовании, большой дисплей, камера, да и заряд держит хорошо, отличная производительность. Так что, рассмотрите как вариант точно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2019 в 11:40)
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
111 дней назад
День добрый. Ещё со школы привыкла к моделям Самсунга, было 3-4 модели, недавно подарили дорогой китайский, но он мне не зашёл абсолютно. Пришлось заказывать новый у https://mobi-like.com/smartfony/samsung . Очень удобный интерфейс, а самое важное - камера просто изумительная:)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.