ГлавнаяФорумХобби и увлеченияМатериалы для рукоделия

Материалы для рукоделия

Посетитель
burzeva
5 часов назад
Занялись мы с подругой рукоделием. Пришла мне идея подзаработать, на продаже изделий из лент - заколочки всякие, в стиле канзаши, обручи, браслетики. Позже присоединилась и подруга. Заказы есть, только не всегда получается купить все необходимые материалы для работы. В особенности клеевые, ведь они должны быть, хорошими, не то лента расплетется и украшения придется выбросить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 декабря 2018 в 15:40)
Посетитель
Gomora
5 часов назад
Не знаю, как вы можете заниматься такой нудной работой. Это ж надо быть, очень усидчивой и терпеливой. Я когда то, пробовала делать топиарий из кофейных зерен, приклеила их на клей пва, так оно все осыпалось. Больше желания рукодельничать, не возникало.
Посетитель
NatikS
6 дней назад
Посмотрите линейку drops. Беби мерино - ягкая и не колючая
Посетитель
ElenaErovaya
27 дней назад
Очень интересная идея. Сейчас разного рода хендмейд очень ценится. У меня подруга вяжет шапки и снуды. И продает их по такой нормальной даже цена. Я сама вяжу и думаю, не попробовать бы продавать. Но у меня пока сильно маленький ребенок, пока нет времени, чтобы долго сидеть. Я вам могу подсказать по разным аксессуарам для пряжи, я их покупаю в магазине AliYarn . Могу даже дать их номер 8-800-775-50-27 , можно узнать, что есть в наличии!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.