Уборка

Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
7 дней назад
Девочки, меня так достала уборка. Недавно родила второго ребенка и теперь совсем не хватает времени на уборку дома. Вот уже жалею, что купили с мужей большой дом в Киеве. В квартире уборка была намного проще. А сами убираетесь или просите о помощи?
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
7 дней назад
Ой, у меня такая же проблема. Я только сделаю уборку, а сын опять насвинячит. Надоело тоже. Если бы были лишние деньги, то я бы наняла домработницу, которая бы приходила каждый день и убиралась.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
7 дней назад
Я вас понимаю, конечно. Очень сложно успевать все по дому, когда на руках двое детей. Тем более, если как вы пишете, что у вас дом большой. Если у вас финансы позволяют, то вы можете обращаться в компании, которые занимаются уборкой. Будут приходить к вам домой периодически и делать уборку. В наше время, это обычное явление. Можете узнать про уборку квартир здесь https://izumrud-cleaning.com.ua/uborka-kvartir/
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
8 дней назад
Ой, девочки, я могу только мечтать о домработнице. Было бы здорово, если кто-то приходил ко мне пару раз в неделю и убирался во всей квартире. От детей столько мусора. Везде всё раскидывают.
Посетитель
Алефтина
Сообщений: 447
3 дня назад
да лучше самим убирать квартиру а не пускать в нее кого попало. а то потом и концов не найдете. так что решайте сами что делать.
Посетитель
Неля
Сообщений: 539
3 дня назад
Та да когда есть маленькие дети, то убираться в доме очень тяжело и ничего не успеваешь. У меня тоже когда то была такая ситуация. И я для уборки дома вызывала вот такую https://chystota.ua/ru/ компанию. Они приезжают в назначенное мной время и все убирают. Стоимость у них на это доступная и делают все просто на высшем уровне.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.