ГлавнаяФорумГоворим обо всёмАккумулятор

Аккумулятор

Посетитель
Hotti
Сообщений: 452
1 день назад
Девочки! Хотела бы попросить совета у наших автоледи. У меня проблемы с машиной - не заводится. Сосед увидел с утра, как я с ней мучаюсь, помог завести и сказал, что надо менять аккумулятор. Хочу посоветоваться - какой купить? И как их выбирают вообще?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 422
1 день назад
У меня такие вопросы муж решает. Я вообще в машинах не разбираюсь, хотя за рулем каждый день. Но муж и за своей и за моей ухаживает, а я езжу только)) И слава богу - совершенно не хочу вникать во все эти технические тонкости
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 336
1 день назад
Hotti:
И как их выбирают вообще?
Их выбирают в зависимости от марки и модели вашего автомобиля. В принципе, я не думаю, что могут быть какие-то сложности с тем, чтобы выбрать подходящую к вашему авто модель. Так что вам нужно определиться только с бюджетом ну и с фирмой. А это уж дело вкуса. Мне, например, нравятся аккумуляторы Bosch, которые можно купить практически в любом магазине. Вот, например: https://akbmoscow.ru/catalog/avtomobilnye_akkumulyatory_bosch/
Посетитель
Shammi
Сообщений: 329
1 день назад
Я в такой ситуации поступаю примерно так. Гуглю примерные цены. Определяюсь с суммой - обычно для себя решаю, что надо брать цену чуть выше среднего - и еду в ближайший магазин. Там уже исходя из бюджета и советов консультанта решаю что купить.
Посетитель
Alinka
Сообщений: 314
Киев
140 дней назад
Недавно тоже меняла аккумулятор на своем автомобиле и скажу что выбирать довольно просто, стоит брать с такими же параметрами как на установленном аккумуляторе. А что касается производителя, то тут уже на ваш вкус и кошелек. Я лишь могу посоветовать покупать в магазине екзист юа , поскольку сама там покупала и уверена что они продают качественные запчасти.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.