ГлавнаяФорумПсихологияИсполнение желаний

Исполнение желаний

Могут ли желания исполнятся и как этому поспособствовать
Посетитель
Почётный комментатор!
Сообщений: 64
Оффлайн
Иногда, так хочется, например, чтобы кто-то проделал работу за тебя или сделал какой-нибудь сюрприз просто так:) Наверное у каждой из нас когда-либо возникало данное желание. Не правда ли? И всё же, как сделать так, чтобы люди исполняли ваши желания? scratch
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Прежде чем что-то взять, нужно обязательно что-то отдать. Никто не будет исполнять Ваши желания просто так, ведь этот кто-то тоже хочет, чтобы его желания исполнялись. Думаю, что нужно самой начать исполнять чьи-то желания, лучше, конечно, любимых людей или близких, тогда и они будут стараться делать это для Вас.
Посетитель
Почётный комментатор!
Сообщений: 64
Оффлайн
Конечно же я стараюсь делать какие-то добрые дела, выполнять просьбы и для других людей, не обязателно близких smile . Иногда случаются моменты когда о чём-то просишь, а человек просто не делает. Но, может быть есть какие-то идеи или советы по поводу этого? Или это из области фантастики? smile
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Прочитав заголовок, мне почему-то в голову пришел фильм "Заплати другому" . Посыл фильма заключался в том, что если каждый сделает что-то для другого, не ожидая ничего взамен, а тот другой еще для кого-то, то мир станет более чистым и безопасным.
Для себя я четко разграничиваю такие понятия, как исполнение желаний и исполнение пожеланий(просьб,прихотей и прочего) Не спорю, безусловно, хотелось бы иметь порой в знакомых какого-нибудь, пусть даже захудалого волшебника, который бы исполнял желания, мог бы видеть будущее и имел бы еще кучу всях полезных примочек smile , но жизнь не делает таких подарков, ко всему приходится доходить со временем и трудом!.
Живу по принципу:" Относись к другим, как хотела бы что б относились к тебе". Часто, когда хочу сделать что-то приятное, кому-нибудь, не важно, близкие, родственники, знакомые, - представляю, как бы исполнение желания повлияло на меня, понравилось или нет, какая была бы моя реакция, короче, пытаюсь как-то поставить себя на место другого. И вот такого рода скрытая, но полезная для всех "манипуляция" с моей стороны, обычно вызывает ответную волну:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2013 в 02:43)
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Мой совет по исполнению желаний очень прост: пишите на листочке (а лучше рисуете),то, что хотите, и кладете это в какой-нибудь ящичек. Я так всегда делаю. Нарисовала себя с красивым парнем, диплом со всеми пятерками, деньги в кошельке и т.д. Естесственно, желания должны быть реальными.У меня всегда все сбывается. Еще советую посмотреть фильм "Секрет" и почитать различные книги по материлизации мыслей. У меня лично взгляд на многие вещи поменялся после таких книг, поменялась жизнь. Вообщем всем желаю исполнения желаний!))
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Всегда когда чего то искренне хочу, поднимаю глаза вверх к небу и прошу этого. Уже не раз то что просила сбывалось) Иногда понимаешь смысл фразы: "у мечты есть приятная особенность - сбываться"
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.