Ремонт

Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
18 дней назад
Здравствуйте! Купили наконец-то квартиру в Астане, но ремонта нет. Вот думаю хотя бы двери в комнатах поменять, они в ужасном состоянии или же обои. Подскажите, что мне дешевле обойдётся, поменять двери или обои?
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
16 дней назад
Я думаю, лучше пока поменять двери, а потом уже нормальный ремонт сделать, когда деньги поднакопите. Просто обои поменять можно, но дешёвый вариант будет выглядеть ужасно, а качественный вариант обойдётся дороже дверей, так как много заморочек, нужно будет снимать старые обои, стены выравнивать и многое другое. Цены на межкомнатные двери в Астане можно посмотреть тут https://dveridecor.kz/shop/interior-doors/ .
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
Если финансы не позволяют, не меняйте ничего. Подождите, соберите ещё денег и все сразу сделайте. Зачем сто раз создавать мусор и пыль дома. А если уж менять двери или обои, то нужно сразу ставить качественные и дорогие, чтобы дольше прослужило.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
16 дней назад
Не слушайте никого, скоро Новый год, гости будут приходит и если двери в ужасном состоянии, лучше поменяйте двери. А обои уже потом. А то без шлифовки и выравнивания стен, обои отлипнут быстро и на кривых стенах плохо будут смотреться.
|
ИП
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.